Благотворительный концерт «Помним прошлое – строим будущее» состоялся в Ростовской области

08.04.2016

8 апреля  в районном Доме культуре с. Покровское Неклиновского района Ростовской   области состоялся благотворительный концерт «Помним прошлое – строим будущее» в поддержку создания народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты».

Концерт был организован и проведен силами вокальных и хореографических коллективов Дворца культуры «Фестивальный» г. Таганрога (директор – Поддубная Л.В., заслуженный работник культуры РФ). На мероприятии выступили Глава Администрации Неклиновского района Ростовской области Даниленко В.Ф., ветеран ВОВ, участник боевых действий и освобождения Неклиновского района Шатов М. П. и другие.

В ходе концерта было собрано 64800 руб., которые были перечислены в БФ «Самбекские высоты». Сотрудники Фонда сердечно благодарят организаторов концерта и всех, кто принял посильное участие  в жертвовании средств на строительство нового музея.

IMG_9808 IMG_9845 IMG_9847 IMG_9861 IMG_9870 IMG_9876