Историко-музыкальный вечер «Чтобы не было войны»

08.09.2020

Министерство культуры Ростовской области и ГБУК РО «Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник» совместно с МБУК «Камерный оркестр Таганрога» приглашают на историко-музыкальный вечер «Чтобы не было войны».

Мероприятие пройдет 13 сентября в 17:00. Художественный руководитель и дирижер — Александр Гуревич, солистка — Вера Терехова, ведущий — научный сотрудник Таганрогского музея-заповедника Дмитрий Зиньковский.

В рамках вечера зрители услышат произведения мастеров: Д.Шостаковича, И. Баха, Дж. Уильямса, А. Скултэ, песни Т. Тухманова, М. Минкова, М. Фрадкина, М. Табачникова, Е. Мартынова.

Место проведения: большой конференц-зал Информационно-выставочного центра Народного военно-исторического комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Справки по телефону: 38-36-97