Собрание учредителей попечительского совета

17.04.2019

11. 04. 2019 г. Состоялось собрание учредителей попечительского совета Благотворительного фонда Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Под председательством генерал — полковника Героя России Булгакова Владимира Васильевича.

В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

• О завершении проектирования народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».
  • О ходе строительства народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».
  • О заключении договора на выполнение работ по строительству народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» (второй этап).
  • Отчет о финансовой деятельности благотворительного фонда поддержки создания Народного военно — исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».
  • Информация о наполнении интерактивной площадки и экспозиции военной техникой.
  • Информация о подготовке конкурсной документации на создание музейной экспозиции.

Решение собрания одобрить заключение договора на второй этап строительства, а также принять к сведению информацию о выплатах, произведенных фондом в первом квартале 2019 г.