Состоялось общее собрание учредителей БФ «Самбекские высоты»

12.10.2017

2 октября 2017 года в Литературном музее А.П.Чехова состоялось общее собрание учредителей БФ «Самбекские высоты». Основной вопрос повестки дня собрания — выполнение работ по разработке и изготовлению архитектурно-художественного проекта постоянной музейной экспозиции «Дон в Великой Отечественной войне 1941-45гг.» в составе военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты», согласно договору от 16.01.2017г. №1 с дизайнерской фирмой «Рекламас» г. Азов (ИП Бессмертный Ю.Б.).

Собрание учредителей фонда "Самбекские высоты"

В ходе собрания выступили директор фонда – Крупницкая Г.А. и автор проекта Бессмертный Ю.Б. с мультимедийной презентацией и рабочей документацией проекта. Липовенко Е.В., учредитель фонда, рассказала о положительных результатах публичных слушаний проекта, которые проходили в августе-сентябре 2017г. в г. Ростове-на-Дону с участием общественных организаций, руководителей муниципальных образований и сельских поселений, представителей культуры, образования, СМИ.

Собрание учредителей фонда "Самбекские высоты"

После обсуждения проекта музейной экспозиции учредителями фонда было принято решение об исполнении договора в полном объеме.